Иннопром позволил подготовить почву для спецпроектов в области энергоэффективности.


Сегодня последний день проведения главной промышленной выставки и форума инноваций России. Заканчивает свою работу Иннопром 2016. Наше предприятие имело возможность провести встречи с новыми партнерами, обсудить новые векторы развития.

      В рамках работы выставки специалисты нашего предприятия и специалисты предприятий, входящих в группу наших компаний, посетили Презентацию международной специализированной выставки ЭКСПО 2017 Астана «Энергия будущего». На круглом столе «Энергетика. Инновации. Промышленный рост» приняли участие в дискуссии на тему развития энергетики, эффекта ее логического рывка для небольших городов и поселений, в том числе, на территории Свердловской области.

   Наиболее интересным и запоминающимся стало общение в рамках дискуссии «Энергетическая и промышленная политика: вместе создать новый импульс развития». Через призму стратегических инициатив Энергетической стратегии России до 2035 года получилось по-новому взглянуть на деятельность нашей компании в области энергосбережения.

     Кроме того, были достигнуты договоренности о будущем сотрудничестве с компаниями, развивающими энергетическую индустрию.